Петербуржцы победили

Завершился 11-й тур чемпионата России по гандболу среди мужских команд суперлиги/

24 ноября гандбольный клуб «Нара» на своей площадке принимал команду «Университет-Нева» из Санкт-Петербурга. Первые 15 минут лидера выделить было невозможно, однако во второй половине первого тайма стало понятно, что преимущество у петербуржцев.  Получасовая игра завершились со счетом 12:16 в пользу гостей.
Команде «Университет-Нева» помогали добиваться результатов и болельщики. Шесть человек, приехавшие из Санкт-Петербурга, весь матч поддерживали боевой настрой игроков.
В начале второго тайма «Университет-Нева» провела несколько результативных атак. И далее гости спокойно довели игру до победы. Итоговый счет матча 20:31.

Лучшие бомбардиры:
Григорий Благонадеждин («Университет-Нева») – 6 мячей, Эльдар Насыров («Университет-Нева») – 5 мячей, Сергей Кузьмин («Университет-Нева») – 5 мячей.
Приятным событием после финального свистка, было предложение «руки и сердца», которое сделал своей девушке игрок команды «Нара» Кирилл Стоян.
Следующий матч гандбольный клуб «Нара» проведет в Наро-Фоминске 27 ноября в 18:30 против команды «СКИФ» из Краснодара.