«Десантники» – «Метеор»

В Наро-Фоминске прошёл первый стыковой матч Первенства России по футболу среди команд III дивизиона, группа Б.

12 октября на стадионе КСК «Нара» прошёл последний матч этого сезона. «ВДВ Спорт-Клуб» принял гостей из Балашихи — СДЮСШ «Метеор». Закончилась игра ничьей 2:2. Однако у нарофоминцев была возможность одержать победу. С начала игры «десантники» уверенно удерживали, пусть и минимальное, но преимущество, ведя со счётом 1:0. Но в середине первого тайма балашихинцам всё же удалось уравнять счёт. Второй тайм опять-таки начался с лидирования «наших», видимо, сказался отдых и активная поддержка болельщиков, во всё горло распевающих кричалки. Но, к сожалению, команде не удалось справиться: в какой-то момент нарофоминцы оступились, пропустив гол в свои ворота, и как результат — ничья.
Справедливости ради стоит отметить, что, несмотря на ошибки, допускаемые футболистами «ВДВ Спорт-Клуб» в игре, наро-фоминская команда стойко боролась, не позволяя гостям хозяйничать на поле.
Заключительная игра сезона состоится 19 октября в Балашихе в рамках второго стыкового матча СДЮСШ «Метеор» — «ВДВ Спорт-Клуб».