Студенческий десант

В УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу состоялась Всероссийская акция

В актовом зале УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу сотрудники полиции, совместно с членом Общественного совета при УМВД Александром Белолапотко организовали встречу студентов колледжа с представителями ведомственных подразделений и общественных организаций, в рамках Всероссийской акции «Студенческий десант».

Для студентов выступила представитель народной дружины Наро-Фоминского г.о., инспектор группы охраны общественного порядка майор полиции Мария Овчинникова. Она рассказала о деятельности объединения и правилах вступления в ряды дружинников.

Затем для ребят выступила представитель «Молодежного комплексного центра» Татьяна Гражданкина. Волонтер продемонстрировала студентам видеоролик, в котором описывается деятельность «Российского союза Молодежи», а также посвятила студентов в работу волонтерских организаций на территории Наро-Фоминского городского округа.

В ходе мероприятия для гостей выступил эксперт-криминалист УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу Александр Тамилко. Полицейский подробно рассказал о специфике своей работы и о том, как проходят рабочие будни. Также Александр Сергеевич продемонстрировал свой экспертный чемоданчик и рассказал ребятам о его содержимом.

В завершение встречи старший инспектор отдела по работе с личным составом УМВД России по Наро-Фоминскому г.о. Наталия Малахова рассказала гостям об условиях поступления в высшие образовательные учреждения системы МВД России, о специфике учебного процесса и подготовке специалистов в Московском университете МВД России, а также ответила на все интересующие ребят вопросы.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий