День студента в Центральном парке

Конкурсы, эстафеты, зажигательная музыка – всё это было 25 января на новом катке в Центральном парке Наро-Фоминска. Бесплатно взять напрокат коньки смогли все пришедшие на лёд девочки, девушки и женщины с именем Татьяна.

Праздник начался со спортивной эстафеты. Ребята на соревнованиях знакомились друг с другом, метали валенки и катались наперегонки. На катке была организована фотосессия и лекция с психологом – «Есть о чём поговорить».

Затем игроки женской хоккейной команды «Армата» провели мастер-класс для детей и молодёжи, продемонстрировав несколько базовых упражнений. Все участники зарядились бодростью и хорошим настроением!

«Самое сложное в хоккее – это катание. Если катаешься хорошо, то и в игре всё сложится, поэтому на мастер-классе мы показали мальчишкам и девчонкам основные принципы техники катания. Кроме того, хороший игрок должен иметь характер и рвение», – рассказала тренер команды «Армата» Дарья Образова.

После мастер-класса для всех гостей праздника был организован горячий ароматный чай.

Ну и, конечно, прошла зажигательная дискотека. Вечер получился очень душевным, активным, интересным и, главное, полезным как для здоровья, так и для души. На катке встретились люди, которые друг друга давно не видели, пришли мамы и папы с детьми, бабушки и дедушки с внуками. Старые друзья и знакомые провели этот вечер на позитиве. Теперь в Наро-Фоминске есть ещё одно место притяжения!

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий