Интерактивно и увлекательно

Проходят уроки музыки в наро-фоминской школе №3

Депутат Московской областной Думы Александр Баранов вместе с начальником территориального управления Наро-Фоминск Евгением Клюшкиным посетили среднюю общеобразовательную школу №3 имени Героя Советского Союза Д.Д. Погодина.

В прошлом году коллектив образовательного учреждения обратился к депутату с просьбой оказать содействие в приобретении мультимедийного оборудования.

Александр Николаевич всецело поддержал эту просьбу и в рамках инициативного бюджетирования принял решение направить денежные средства на приобретение и установку мультимедийного комплекса, состоящего из интерактивной доски и проектора.

Этот проект успешно прошёл все этапы конкурсного отбора и был реализован.

12 января парламентарий вместе с Евгением Клюшкиным посетил образовательное учреждение, чтобы осмотреть новое оборудование.

«Интерактивная доска и проектор установлены в кабинете музыки. Во время нашего визита урок музыки проходил у 2-го «А» класса. Вместе со своим педагогом ребята продемонстрировали, как они используют новое оборудование во время занятий. Новое мультимедийное оборудование позволило разнообразить учебный процесс, сделав его более интерактивным и увлекательным», – прокомментировал Александр Баранов.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий