Курс на стабильность и прогрессивное развитие

Встречу с жителями в ГДК «Созвездие», среди которых были работники и посетители этого учреждения культуры и школы искусств «Лира», провели заместитель главы администрации Наро-Фоминского городского округа Андрей Михайлов, председатель окружного Совета депутатов Геннадий Пензов, начальник территориального управления Наро-Фоминск Евгений Клюшкин.


Андрей Михайлов поблагодарил всех за участие в культурной жизни города, за неравнодушное отношение к происходящему в стране и мире: «Культура, художественное, музыкальное образование – это серьёзная работа, которая нацелена на то, чтобы донести правду и воспитать подрастающее поколение в уважении к многовековой истории и традициям нашей Родины. Это объединяет и сплачивает людей, что особенно важно в нынешней ситуации. Сегодня мы выбираем курс на мир, стабильность и прогрессивное развитие страны».


Руководитель Совета депутатов Геннадий Пензов и начальник теруправления Евгений Клюшкин выразили признательность работникам культурных учреждений за неоценимый вклад в духовное развитие как старшего, так и подрастающего поколений Наро-Фоминска.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий