О чистоте и порядке в городе...

9 мая наш город и вся страна будут отмечать юбилей Великой Победы и вопрос поддержания города в чистоте стоит очень остро и зависит от всех без исключения жителей и руководителей города.
8 апреля в РДК "Звезда" прошло совещание-семинар, по вопросам благоустройства, санитарного состояния, организации сбора и вывоза ТБО, на которое были приглашены руководителей предприятий, организаций, учреждений независимо от форм собственности, председателей гаражных, строительных и других кооперативов, старших многоквартирных жилых домов и улиц частного жилого сектора, расположенных на территории городского поселения Наро-Фоминск.
Открыл совещание Глава городского поселения Наро-Фоминск Анатолий Семенович Шкурков, после чего передал слово первому заместителю Александру Григорьевичу Гришаку, который доложил о нормативно-правовой базе и основных задачах в сфере благоустройства, наведения чистоты и порядка на закрепленных территориях.
Далее выступил начальник территориального отдела № 34 территориального управления № 4 Госадмтехнадзора Московской области Дегтярев Олег Леонович с основными требованиями в сфере выполнения Закона Московской области "Об обеспечении чистоты и порядка на территории Московской области". В продолжение семинара к трибуне вышла начальник территориального отдела территориального управления Роспотребнадзора по Московской области в Можайском, Наро-Фоминском и Рузском районах Килеева Валентина Николаевна с докладом на тему "Требования санитарного законодательства РФ к санитарной очистке населенных пунктов". Следующим содокладчиком стал заместитель начальника юридического отдела ОАО "УК ЖКХ" Барсуков Олег Викторович, который поделился информацией о временном проживании граждан на территории садоводческих товариществ.
На протяжении всего совещания в президиум поступали вопросы и в конце было отведено время для ответов. Конечно же, не на все вопросы хватило времени ответить, но глава городского поселения Наро-Фоминск Анатолий Семенович Шкурков заверил, что в администрации их все проработают и дадут ответы в срок.  

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий