Турнир выпускников школ

Уже становится хорошей, доброй традицией открытие спортивных турниров в торжественной обстановке, под звуки гимна Российской Федерации и напутственных слов почетных гостей. Так, 3 апреля в спортивном зале КСК "Нара" прошел открытый турнир городского поселения Наро-Фоминск по баскетболу среди молодежных команд выпускников школ, который был посвящен Году учителя — профессии, достойной всеобщего уважения и признания. 

"Школа — это союз учеников и учителей, и прошедший турнир еще одно подтверждение этому", — отметила в своем приветствии Лилия Монастырная, главный специалист Управления по образованию. Глядя на игру выпускников, понимаешь, что ребята ценят все то хорошее, что когда-то заложила школа, и стараются компенсировать это достойной игрой, защищая честь родной школы. На протяжении всего турнира в спортивном зале звучали ритмы рэпа, неразрывно связанного с уличным баскетболом. 
 

Турнир, который открыл заместитель главы администрации городского поселения Наро-Фоминск Геннадий Макорин, пролетел на одном дыхании, под громкие возгласы и аплодисменты позитивно настроенных болельщиков, которых в этот день было немало на трибунах. И вот уже вновь звучат торжественные фанфары, оповещая об общем построении команд. Наступает волнующий момент… И вот они, победители:
 

1 место - СОШ №6 "Большие кеды";
2 место - СОШ №4 "Четверка";
3 место - СОШ №9 "Старики".
 

Директор городского молодежного комплексного центра Ольга Няшина вручила победителям заслуженные награды — дипломы, медали и кубки, вдохновляя спортсменов на новые достижения. политика
Организаторы турнира благодарят тренерский и судейский корпус во главе с независимым судьей Виктором Мишиным. Отдельное спасибо Николаю Шарапову — директору КСК "Нара", и заместителю директора Александру Белолапатко, и всем работникам КСК "Нара" за гостеприимный прием. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
 

Городской молодежный комплексный центр
 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий